«УК СИСТЕМА» открыла свое представительство в г.Казань

   Управляющая компания «СИСТЕМА», оказывающая услуги по управлению эксплуатацией объектов недвижимости, а так же экспертно-консультационному сопровождению проектов строительства начала подготовку к реализации ряда проектов в Казани. Для осуществления работ было открыто представительство «УК СИСТЕМА —   Казань».
    В течение года руководители и специалисты «УК СИСТЕМА» проводили исследования и анализ региональных показателей в сфере эксплуатации и обслуживания недвижимости различного функционального назначения. По итогам этой работы был организован и проведен ряд деловых встреч и переговоров, сформированы принципы партнерских отношений.
   Представительство в Казани стало первым региональным проектом компании. Партнером-консультантом этого проекта выступает компания «ЛэндЛорд»,  длительное время оказывающая профессиональные консалтинговые услуги на рынке недвижимости Казани.
    «На сегодняшний день эксплуатация объектов недвижимости нуждается в оптимизации текущих показателей, поиске новых экономических решений при сохранении требований к качеству и безопасности. Наша компания разработала ряд новых современных методик обслуживания зданий, позволяющих оптимизировать владельцу недвижимости затраты на её эксплуатацию. Мы уже успешно работаем по этим технологиям в Санкт-Петербурге, а переговоры с нашими партнерами подтвердили их востребованность в Казани. Мы уверены, что работа «УК СИСТЕМА» в Казани будет для заказчиков услуг весьма эффективным противостоянием экономической нестабильности и сможет помочь собственникам недвижимости, несущим эксплуатационное бремя»- говорит генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин.
   Представительство «УК СИСТЕМА» в Казани открыто и работает с мая этого года. Руководителем представительства назначен Вадим Стрюков, являющийся директором компании «ЛэндЛорд».
    «Мы рады, что «УК СИСТЕМА» сегодня является нашим партнером», — говорит Вадим Стрюков. «По нашей оценке, недвижимость Казани нуждается в новом подходе к её эксплуатации и обслуживанию. Рынок профессиональных участников в сфере эксплуатации недвижимости Казани не очень велик. На сегодняшний день на рынке практически не представлены механизмы, которые позволили бы владельцам и собственникам недвижимости перекладывать непрофильные функции, в том числе и эксплуатацию, на плечи профессионалов, тем самым, снижая свои собственные риски и затраты. Думаю, что использование нового подхода, позволит предприятиям и организациям сконцентрироваться на профильных направлениях своей деятельности, а это уже первый шаг в преодолении кризисной ситуации».
      Консультации всех заинтересованных лиц по вопросам эксплуатации и обслуживания недвижимости в Казани сегодня уже ведутся специалистами представительства. Получить более подробную информацию можно так же в главном офисе «УК СИСТЕМА» в Санкт-Петербурге.