УК «Система» вступила в Гильдию управляющих и девелоперов.

В июне этого года к Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости (ГУД) присоединилась новая компания – УК «Система». Гильдия управляющих и девелоперов основана в мае 2002 года как общественная организация, объединяющая профессионалов в области управления коммерческой недвижимостью. На начало становления в составе организации было пять членов. На сегодняшний день это ведущее всероссийское объединение профессиональных управляющих и девелоперских компаний в сфере коммерческой недвижимости. В настоящее время ГУД объединяет более 160 компаний.

Гильдия управляющих и девелоперов организует мероприятия, направленные на повышение профессионального уровня специалистов рынка недвижимости, в которых может принять участие любой член организации. В течение этого года ГУД намерена создать в каждом регионе России свое представительство.

Вступление Управляющей компании «Система» в такое масштабное некоммерческое партнерство, объединяющее лидеров рынка недвижимости России – это выход на новый, качественный уровень. Проекты, которые организует Гильдия управляющих и девелоперов, теперь стали формировать перспективы развития рынка недвижимости. 

«Для нас особый интерес представляет участие в процессах стандартизации деятельности по эксплуатации и управлению недвижимостью,  — считает генеральный директор компании Евгений Якушин. — Гильдия управляющих и девелоперов, дает возможность за счет объединения компаний выработать единые методы и стандарты, что в значительной степени повысит доверие потребителей наших услуг».

 Благодаря огромному опыту в сфере управления и эксплуатации объектов УК «Система» планирует внести свой вклад в развитие процессов стандартизации.