Управляющая Компания «Система» заключила договор на эксплуатацию и клининг завода по производству «Плитонита»

15 декабря 2008 года между «Эм-Си Баухеми Раша» и УК «Система» был подписан договор об оказании услуг по техническому обслуживанию объекта недвижимости. В обязанности УК «Система» будет входить обеспечение функционирования инженерных систем объекта эксплуатации, уборка внутренних помещений и прилегающей территории.

В соответствии с подписанным договором УК «Система» обязуется оказать комплекс услуг и работ по техническому обслуживанию  система и оборудования. Комплекс включает в себя техническое обслуживание систем и оборудования, планово-предупредительные работы, текущий ремонт. А так же функционирование инженерно-технической службы, круглосуточное оперативное реагирование аварийной бригады при возникновении аварийных ситуаций. Уборка внутренних помещений и прилегающей территории завода так же будет теперь входить в обязанности УК «Система».

Важная составляющая профессионального управления эксплуатацией — это грамотно спланированный, четко взвешенный и хорошо скоординированный аутсорсинг. Быстрое развитие бизнеса формирует новые стандарты сервиса обслуживания и качества услуг. Каждый должен заниматься своим профильным бизнесом. Привлечение УК «Система» является осознанным выбором «Эм-Си Баухеми Раша» и связано с решением компании полностью сконцентрироваться на своей основной деятельности.